53-44-80
Горячая линия ЧВК
Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org

ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» – дважды призёр первенства ПАО «КАМАЗ» по настольному теннису

Работники предприятия завоевали  два призовых места  в личном первенстве  –  второе среди мужчин и третье среди женщин.

В двухдневном турнире по настольному теннису приняли участие свыше 60 работников подразделений и организаций КАМАЗа, в том числе четыре представителя «Челныводоканала».

По итогам состязаний два работника предприятия вошли в число  призёров: Рафаэль Хуснутдинов завоевал  второе место в личном первенстве среди мужчин, Елизавета Заикина показала третий результат  среди    женщин.