Официальный сайт ООО "ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ" г. Набережные Челны
53-44-80
Горячая линия ЧВК
Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org

Водоканальцы получают «Универсальную карту работника ПАО «КАМАЗ»

Питание, транспорт, скидки, - всё это включено в одну «Универсальную карту работника ПАО «КАМАЗ», которую в эти дни выдают каждому работнику ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

Что она дает?

Во-первых, «Универсальная карта работника ПАО «КАМАЗ» будет функционировать вместо карты на питание (ориентировочно с 5 декабря). Со старых карт на питание информация в обслуживающих предприятия автогиганта столовых «Содексо ЕвроАзия» считывалась с магнитной ленты путем проведения через считыватель. Новую же карту достаточно просто поднести к установленному у кассы терминалу, и произойдет бесконтактная передача данных. Это уменьшает время обслуживания клиента и увеличивает срок службы самого носителя информации (карты). Условия расчета остаются без изменения – как и прежде, ежедневно работнику предоставляется компенсация в размере 50 рублей от стоимости обеда.

Во-вторых, «Универсальная карта работника ПАО «КАМАЗ» является одновременно и транспортной картой с магнитной лентой, по которой можно расплачиваться за проезд в общественном транспорте. Для того, чтобы узнать, что из себя представляет транспортная карта, а также, где и как ее можно пополнить, необходимо зайти на сайт оператора этого проекта «Социальна карта» по ссылке: http://social-card.ru  Планируется, что со следующего года должна заработать функция «Автоплатеж», которая прорабатывается со Сбербанком.

И в-третьих, «Универсальную карту работника «КАМАЗа» можно предъявлять вместо пропуска партнерам «КАМАЗа», которые предоставляют камазовцам скидки (в магазинах, аптеках и т.д.). Также в ближайшем будущем, наведя камеру смартфона на нанесенный на обратной стороне карты QR-код, можно будет автоматически перейти на страницу сайта ПАО «КАМАЗ», на которой указаны адреса всех точек, где предоставляются скидки на товары и услуги.



Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org