Официальный сайт ООО "ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ" г. Набережные Челны
53-44-80
Горячая линия ЧВК
Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org

Эрудиты об экологии

В "Челныводоканале" состоялась интеллектуальная игра, посвященная Году экологии в России.  Это уже вторая игра весеннего сезона интеллектуальных игр.  В игре приняли участие девять команд от подразделений Общества.  Темой игры была выбрана «Экология. Взаимодействие человека, животных и растений с окружающей средой». Перед началом интеллектуальных поединков участников брейн-ринга поприветствовал председатель профкома Виктор Хлопунов. Он поздравил команды, подчеркнул актуальность и злободневность темы игры, пожелал участникам удачи и творчества.

Условия игры остались неизменными: ответ на вопрос в течение 30 секунд, запрет на пользование мобильными гаджетами, минус один бал за каждое нарушение.

Команды играли активно, с интересом отвечали на задаваемые вопросы, проявляли сплоченность и обеспечили достойную конкуренцию друг другу. В общей сложности прозвучало свыше 20 вопросов, надо отметить, они были достаточно сложные, требующие не только знаний, но и логики со смекалкой.

В итоге победителем брейн-ринга стала команда отдела реализации «Ультрафиолет» - постоянный участник камазовских и городских интеллектуальных игр. За их хрупкими плечами -   уже немалый опыт результативных игр. Девушки под аплодисменты всех участников унесли с собой переходящий кубок брейн-ринга.

 Второе место заняла команда аппарата управления.  На третьем месте – команда Информационной службы.

 



Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org