Официальный сайт ООО "ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ" г. Набережные Челны
53-44-80
Горячая линия ЧВК
Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org

Кирилл Пузырьков удостоен Диплома республиканского конкурса "Руководитель года 2016"

Генеральный директор ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» Кирилл Пузырьков награжден Дипломом Лауреата республиканского общественного конкурса "Руководитель года" по итогам 2016 года в номинации «За создание нового производства».  Диплом, удостоверение и нагрудный знак ему вручил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на торжественной церемонии награждения лауреатов, которая состоялась 26 декабря в ГТРК «Корстон». В церемонии также принимали участие Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, члены Правительства Республики Татарстан, руководители республиканских министерств и ведомств, территориальных управлений федеральных органов, муниципальных образований, руководители предприятий. 

       Конкурс проводится в целях обеспечения общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта лучших руководителей предприятий и организаций, добившихся высоких результатов в своей работе и внесших заметный вклад в решение задач социально-экономического развития республики.

В ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» за последний год было реализовано несколько серьезных технических и технологических проектов. Среди них, строительство и ввод в эксплуатацию станции по обработке питьевой воды активированным углем для исключения появления в ней посторонних запахов и привкусов; строительство и ввод в эксплуатацию технологии обеззараживания питьевой воды с применением гипохлорита натрия, который производится в настоящее время на территории станции очистки воды; модернизация цеха механического обезвоживания иловых осадков районных очистных сооружений для снижения объема осадков сточных вод и др. Все эти мероприятия позволили повысить качество оказываемых услуг потребителям, и что также немаловажно, снизить класс опасности своих производственных объектов и обеспечить безопасные условия для работы своему персоналу.



Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org