Горячая линия ЧВК
Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org

Команда "Челныводоканала" - чемпион "КАМАЗа" по футболу

20 сентября на футбольном поле спортивно-оздоровительного комплекса «Оранж фитнес» состоялся финальный матч первенства ПАО «КАМАЗ» по футболу. «Челныводоканал» встречался с командой НТЦ. По регламенту игрались два тайма по 25 минут.
Первая половина встречи проходила в равной борьбе. И многое зависело от того, кто первым забьет гол. Это за 7 минут до перерыва удалось "Челныводоканалу": после навеса мяча в штрафную, его головой переправил в ворота НТЦ Александр Лазарев. Водоканальцы заиграли свободнее и через пять минут удвоили счет, вновь отличился Лазарев.
Во втором тайме команда НТЦ пыталась изменить ход встречи, и пару раз «Челныводоканал» выручил вратарь Ришат Мубракшин. В свою очередь, водоканальцы отвечали острыми контратаками, постоянно длинными пасами забрасывая мяч на половину поля соперника. Одна из атак завершилась голом - отличился Денис Федотов, который сделал счет 3:0. Замечательная победа! Команда «Челныводоканала» второй год подряд завоевывает звание чемпиона «КАМАЗа»!
На этом матче присутствовали около сотни зрителей, большинство из которых болело за ЧВК.