Официальный сайт ООО "ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ" г. Набережные Челны
53-44-80
Горячая линия ЧВК
Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org

Владислав Гаврилов: Наши люди заслуживают внимания

2 июня состоялась традиционная встреча генерального директора ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» В.А. Гаврилова с профсоюзным активом Общества.

В ее начале Владислав Анатольевич коротко обрисовал ситуацию на предприятии.

Первый квартал «Челныводоканал» завершил с положительной динамикой по объему выпуска продукции и по доходам. И есть полная уверенность, что все виды запланированных ремонтных работ и в части строительства новых сетей будут выполнены. В частности, на особом контроле стоят социальные объекты: строительство детских садов и школ, кроме того, в городе ежегодно сдается около 300 тыс. кв. м жилья. По всем этим объектам водоканальцы свои обязательства выполняют в полном объеме.

Что касается ремонтных и аварийных работ, то здесь свои коррективы внесла суровая зима, при сильных морозах случалось промерзание почвы, и соответственно, водопроводных труб на глубине до 2,5 м. Для решения этих проблем в оперативном порядке даже пришлось приобрести новую установку для отогревания водопроводных сетей.

Особый акцент гендиректор «Челныводоканала» сделал на том, что в этом году отмечается 50-летие с начала строительства объектов водоснабжения и водоотведения КАМАЗа и города. Юбилей водоканальцы должны встретить ударными темпами работы. В каждом подразделении предприятия должен быть лозунг: «50 добрых дел к юбилею». В Обществе есть четкая программа по реализации инвестиционных и проектов капремонта. С каждым годом требования к качеству питьевой воды и очистки сточных вод ужесточаются, «Челныводоканал» должен быть к этому готов и постоянно думать о модернизации оборудования и технологий.

В заключение вступительного слова Владислав Гаврилов, предвосхищая вопрос присутствующих, сообщил, что в соответствии с коллективным договором Общества принято решение произвести индексацию в размере окладов (тарифов) работников на 5% в текущем месяце.

Затем генеральный директор ответил на вопросы присутствующих предцехкомов. 



Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org