Официальный сайт ООО "ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ" г. Набережные Челны
53-44-80
Горячая линия ЧВК
Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org

Мотивация на вакцинацию

 

«Поставь прививку и участвуй в розыгрыше призов!», - такой призыв прозвучал к работникам КАМАЗа, чтобы простимулировать пройти вакцинацию сомневающихся и поощрить уже поставивших оба компонента вакцины от COVID-19.
В ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» уже приступили к реализации разработанной с этой целью процедуры «Мотивация работников, участвующих в прививочной кампании».
По условиям процедуры ежемесячно должны проводиться розыгрыши 5 денежных призов (по 5 тысяч рублей) среди вакцинировавшихся работников (кроме руководителей ВЗУ). Вакцинация на предприятии началась в феврале текущего года, соответственно, за истекшие пять месяцев следовало поощрить 25 человек, прошедших полный курс вакцинации.
Розыгрыш этой своеобразной лотереи состоялся 6 июля. Все вакцинировавшиеся были занесены в общий перечень, каждый под своим порядковым номером. Затем в онлайн-сервисе с помощью генератора случайных цифр были выбраны 25 счастливчиков, которые и получат по 5 тысяч рублей. 

В дальнейшем эта процедура розыгрыша будет проводится ежемесячно с выделением 5 победителей. Розыгрыши в этом формате будут проходить до достижения персоналом коллективного иммунитета, т.е. вакцинации не менее 70% работников Общества. После достижения этого рубежа планируется провести единовременный розыгрыш, в результате которого будут выбраны, опять же посредством генератора случайных цифр, три работника, которые получат денежные вознаграждения за участие в прививочной кампании по 15 тысяч рублей.

Кроме того, все прошедшие вакцинацию, имеют шанс выиграть солидные призы в общекамазовской мотивационной лотерее.

Всего на данный момент в ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» прививки поставили более 55% персонала.



Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org