Официальный сайт ООО "ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ" г. Набережные Челны
53-44-80
Горячая линия ЧВК
Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org

VIII МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ

В этом году на мероприятии собрались молодые работники КАМАЗа и их коллеги из различных городов.
В открытии форума принял участие председатель профсоюза ПАО «КАМАЗ» Ильдар Шамилов, Анастасия Анисимова замруководителя департамента оргработы ФНПР, председатель молодёжного совета ФНПР и Ольга Титова начальник отдела по делам молодёжи и спорту ФПРТ.
Все спикеры выразили свою поддержку и призывали молодежь активно участвовать в образовательных мероприятиях, чтобы развивать свои навыки и строить успешную карьеру.
На форуме представили разнообразные образовательные программы, включая мастер-классы, тренинги и лекции, которые были разработаны с учетом интересов молодежи. Участники форума обсудили актуальные вопросы, связанные с профессиональным развитием, лидерством и молодежной активностью.
В форуме также приняли участие трое коллег из ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ», которые активно участвовали и проявили себя одними из лучших.
Наши молодые специалисты отметили: «Все спикеры очень интересно и содержательно преподносили информацию. Поделились своим опытом как преподносить себя публике, самопрезентация, как выступать и вести соцсети.
Мы любим такие мероприятия за новые знакомства, общение, окружение единомышленниками и новые идеи.»
Молодежный Образовательный Форум - прекрасная площадка для обмена опытом, установления новых контактов и вдохновения, что подтверждает важность профсоюзов в поддержке и развитии молодежи на предприятии.



Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org