Горячая линия ЧВК
Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org

Команда ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» чемпионы!

Соревнования проходили в рамках Спартакиады ПАО «КАМАЗ» и были приурочены к 55-летию со дня основания компании. Чемпионский титул в напряжённой борьбе завоевала команда ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

Поддержать и поздравить команды с финалом пришел председатель ОППО ПАО «КАМАЗ», депутат Госсовета РТ Ильдар Шамилов. Почетным гостем мероприятия стал заслуженный тренер России Валерий Четверик.

В течение месяца 15 команд из различных подразделений автогиганта сражались за звание лучших. В финальных матчах за призовые места встретились команды Блока развития, прессово-рамного завода, кузнечного завода и ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ».

В финале сошлись команды кузнечного завода и ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ». В напряженной борьбе водоканальцы взяли реванш за поражение на групповом этапе и с минимальным преимуществом одолели соперников. Золото чемпионата и кубок оказались в их руках.

Депутат Госсовета РТ, председатель ОППО ПАО «КАМАЗ» Ильдар Шамилов и заслуженный тренер России Валерий Четверик поздравили команды и провели церемонию награждения. Победителям и призёрам чемпионата по мини-футболу 2024 года были вручены памятные кубки, медали и дипломы.

Поздравляем команду с победой и благодарим всех участников чемпионата по мини-футболу за отличный сезон. Всем удачи и новых побед!