Официальный сайт ООО "ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ" г. Набережные Челны
53-44-80
Горячая линия ЧВК
Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org

Делегация Фонда газификации РТ в «Челныводоканале»

ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» с рабочим визитом посетила делегация Фонда газификации, энергосберегающих технологий и развития инженерных сетей Республики Татарстан во главе с заместителем генерального директора Фонда Е.В. Волковым.   В настоящее время Фонд, по поручению Президента Республики Татарстан Р.Минниханова осуществляет функции государственного заказчика в сфере строительства и реконструкции инженерных сетей объектов жилищного, производственного, коммунального, социального и культурного назначения в республике.

Главной целью визита гостей стало знакомство с современными технологиями подготовки питьевой воды и очистки стоков, внедренными в «Челныводоканале», системой обучения, подготовки и переподготовки профессиональных кадров на предприятии и в целом построение системы управления предприятия водопроводно-канализационного хозяйства.

Гости посетили технологические объекты: водозаборные сооружения, станцию очистки воды и районные очистные сооружения, увидели и по достоинству оценили масштабность проводимых работ по модернизации производств.

Во время второй части встречи состоялись переговоры с руководителями подразделений, занимающихся обучением и переподготовкой персонала, а также обсуждение вопросов организации системы управления охраны труда.  

В завершение рабочей программы гости поблагодарили руководство ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» за оказанную консультационную помощь и   высказали  пожелание о продолжении сотрудничества в будущем.  

 



Горячая линия ЧВК: 53-44-80 | "Единое Окно": 53-44-71 | WhatsApp: 8-960-070-30-04
"Служба комплаенс": 37-18-37, compliance@kamaz.org